План мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ
Дата Время Название мероприятия и место проведения
19.04.2019,
25.04.2019,
26.04.2019,
06.05.2019
14.30 — 17.00 Репетиция Торжественного ритуала «Память» (Широкореченский военно-мемориальный комплекс)
19.04.2019,
23.04.2019,
26.04.2019,
03.05.2019,
07.05 — 08.05
22.00 — 01.00 Тренировка парада войск Екатеринбургского гарнизона, Площадь 1905 года
24.04 — 09.05 10.00 — 18.00 Вахта памяти Пост № 1 (Площадь Коммунаров)
25.04.2019 15.00 — 17.00 Торжественный прием ветеранов спорта — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, Камерный театр, у л. Пролетарская, 18
27.04 — 03.05 09.00 — 18.00 Парусная регата «Открытый чемпионат города Екатеринбурга в классе яхт Laser SB20 «Кубок Уральских Озер» (Акватория Городского пруда)
02.05.2019 09.30 — 14.30 Легкоатлетический пробег «Майская гроза» (пр. Ленина от | ул. Сакко и Ванцетти до ул. Толмачева, ул. 8 Марта от пр. Ленина до ул. Б. Ельцина, Б. Ельцина от ул. Челюскинцев до 1 ул. 8 Марта)
03.05.2019 10.00 — 18.00 Фестиваль ветеранских хоровых коллективов (ТЮЗ, ул. Карла Либкнехта, 48)
04.05.2019 10.00 — 20.00 Молодежный фестиваль «Рубежи веков» (ул. Царская)
05.05.2019 08.30 — 12.40 83-я легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» (пр. Ленина, ул. Московская, ул. Мамина Сибиряка)
06.05.2019 11.30 — 15.00 Возложение цветов к памятнику воинам (Площадь им. Уральского добровольческого танкового корпуса)
06.05.2019 14.00 Торжественный прием Главой Екатеринбурга ветеранов Великой Отечественной войны (пр. Ленина, 24а)
06.05.2019 16.30 — 19.00 Встреча женщин-ветеранов «Огонек Победы» (Дом актера, ул. 8 Марта, 8)
06.05.2019 14.00 — 15.30 торжественный митинг и возложение цветов к памятнику Н.И.Кузнецову, ул. Фестивальная, 12
07.05.2019 09.30 — 11.00 Митинг памяти (Мемориал на Михайловском кладбище)
07.05.2019 11.30 — 14.30 Митинг на Площади Обороны у памятника «Седой Урал»
07.05.2019 12.00 — 13.30 Мероприятия в Суворовском училище
07.05.2019 15.00 — 17.00 праздничный концерт, Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры Эльмаш» им. Глазкова Ю.П.«, ул. Старых большевиков, 22
07.08.2005 12.00 — 16.00 Вахта памяти Пост № 1 (Широкореченский мемориал)
07.05.2019 13.00 — 14.00 Митинг на Широкой речке у памятника Неизвестному солдату
07.05.2019 13.30 — 15.00 Митинг памяти (ул. Большакова)
08.05.2019 09.30 — 11.00 Возложение венков к памятнику Г.К. Жукову (Площадь у штаба Центрального военного округа, пр. Ленина, 71)
08.05.2019 12.00 — 15.00 Торжественный митинг, возложение цветов к мемориалу, праздничное мероприятие в структурном подразделении Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры „Эльмаш“ им. Глазкова Ю.П.» (Центр культуры и досуга «Садовый»), ул. Верстовая, 14
08.05.2019 11.30 — 14.00 Митинг в пос. Совхозный, ул. Комбинатская, 7, площадь у здания Дома культуры «Совхозный»
08.05.2019 11.30 — 15.30 Митинг на Площади Субботников
08.05.2019 14.00 — 15.30 Легкоатлетическая эстафета Ленинского района (ул. Денисова-Уральского, За)
09.05.2019 07.00 Торжественный ритуал «Память» (Широкореченский мемориал)
09.05.2019 09.00 — 23.30 Стадион «Динамо», Акватория Городского пруда работа пиротехников по организации фейерверка, салюта
09.05.2019 09.45 −14.00 Легкоатлетическая эстафета Кировского района, праздничные мероприятия, (Площадь Кирова, ул. Мира, ул. Первомайская, ул. Кирова, ул. Гагарина, ул. Восточная, пр. Ленина)
09.05.2019 08.00 — 23.30 Военный парад, праздничные мероприятия (Площадь 1905 года)
09.05.2019 18.00 — 23.00 праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы, ул. Культуры, 3, праздничный салют, Площадь Первой Пятилетки
09.05.2019 09.00 — 18.00 Митинг, легкоатлетические эстафеты (Площадь 1-й Пятилетки, ул. Ильича, ул. Победы, ул. 40-летия Октября, пр. Орджоникидзе, «Центр культуры «Орджоникидзевский», ул. Бульвар Культуры)
09.05.2019 10.00 — 19.00 концертная программа на ул. Пушкина, выставка военной техники
09.05.2019 09.00 — 13.00 Шествие, митинг, эстафета (пер. Хибиногорский)
09.05.2019 10.30 — 11.30 Легкоатлетическая эстафета жилого района Елизавет ( ул. Бисертская, ул. Молотобойцев)
09.05.2019 11.00 — 12.00 Легкоатлетическая эстафета жилого района Химмаш (ул. Грибоедова, пер. Угловой, ул. Торговая)
09.05.2019 09.00 — 12.30 Патриотическая акция «Бессмертный полк» (пр. Ленина)
09.05.2019 11.00 — 20.00 Праздничные мероприятия (ЦПКиО им. В.В. Маяковского)
09.05.2019 12.00 — 18.00 Программа на Площади Советской армии
09.05.2019 11.30 — 18.00 Праздничные мероприятия в Харитоновском парке
09.05.2019 11.30 — 22.30 Концертные программы в Историческом сквере
11.05 — 12.05 11.00 — 19.00 Соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Победы» (Акватория Городского пруда, ул. Еремина, 12)
19.05.2019 07.00 — 21.00 36-я Майская прогулка (от ДИВС по лесопарковым зонам)
25.05.2019 07.00 — 21.00 Майская велопрогулка (от Центрального стадиона по лесопарковым зонам)
25.05.2019 08.00 — 14.00 Легкоатлетический забег Ural Legal Run 2019 (от ДИВС по набережной Городского пруда)
25.05 — 26.05 10.00 — 19.00 Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по гребле на байдарках и каноэ (Акватория Городского пруда, ул. Еремина, 12)
26.05.2019 07.00 — 20.00 Фестиваль экстремальных видов спорта «Майский экстрим» (Исторический сквер)
26.05.2019 10.00 — 14.00 Открытое первенство города Екатеринбурга по гребному спорту (Акватория Верх-Исетского пруда, ул. Фролова, 54)
01.06.2019 09.00 — 15.00 Легкоатлетический забег «Зеленый марафон» (ЦПКиО им. В.В. Маяковского)
  • 8 мая 2019 в 14:30
  • 39

Поделиться: